Найдите массу стальной гирьки, если 110 мл было изначально, а потом 160.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:06
    0
    110 мл = 110 см^3 * 7,8 г/см^3 = 858 г

    160 мл = 160 см^3 * 7,8 г/см^3 = 1248 г

    1248 г + 858 г = 2106 г