Определите общее сопротивление электрическои цепи состоящей из резисторов 6 Ом 3 Ом, соединенных паралелльно

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:09
    0
    1/R=1/R1+1/R2 R=R1*R2/R1+R2=6*3/6+3=18/9=2 Ом