Движение тела описывается уравнением х=200+15t найти начальную координату тела. какава будет конечная координата тела через 10

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:32
    0
    Начальная координата будет при t=0

    значит, х=200+15*0=200

    чтобы найти конечную координату при t=10 также подствляем в уравнение движения

    x=200+15*10=350