Движение точки описывается уравнением: S=5t+3t^2. Найти кинетическую энергию тела через 2 секунды после начала движения. Масса тела 5 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:29
    0
    V=V+at=5+6*2=17

    W = (mV^2) / 2 = (5*17^2) / 2=722,5 Дж