Движение точки массой 2 кг описывается уравнением X равно 3 плюс 8 Т - 2 т в квадрате Найдите кинетическую энергию. Через 3 секунды после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:02
    0
    Уравнение скорости V (t) = x' (t) = 8-4*t

    В момент времени 3 с скорость равна V=8-4*3=-4 м/с

    Ek=m*V^2/2=2*16/2=16 Дж