Помогите решить!

V = 20 дм3 (в кубе)

50 сосновых брусков

Найти:

М-?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:57
    0
    Плотность сосны р=400 кг/м3

    v=0,02*50=1 м3

    m=400*1=400 кг