Во сколько раз скорость 54 км/ч больше скорости 5 м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:22
    0
    Переведем 54 км/ч в си, 54 км/ч=15 м/с

    т. е в 3 раза 54 км/ч больше 5 м/с
  2. 14 ноября, 21:16
    0
    54 км/ч=54*1000 м/3600 с=15 м/с

    15 м/с: 5 м/с=3