Дано:t1=10c. v1=0.6 м/с v2=3 м/с найти:t2=?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:04
    0
    S=v1*t1

    s=v2*t2

    s=s

    v1*t1=v2*t2

    t2=v1*t1/v2

    t2=0.6*10/3=2c