С какой частотой колеблется источник волн если длина волны 4 м а скорость её распространения 10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:53
    0
    из уравнения скорости волны V = л * ню

    ню=V/л=10/4=2,5 Гц