Определите скорость распространения звуковых волн в воде если источник волн колеблется с периодом 5 мс а длина волны 7.1 м

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:19
    0
    V=L/T=7,1/5*10^-3=1420 м/с