При напряжении на концах проводника 9 В сила тока в нем 6 А. какое напряжение нужно создать на концах проводника, чтобы сила тока в нем была 4 А?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:20
    0
    U1 / I1 = U2 / I2

    9 / 6 = U2 / 4

    U2 = 6 B