ученикам 7 класса (!) вопрос

(дядям и тетям старше 13 лет просьба не напрягаться)

Определите массу оконного стекла

длинной 60 см, высотой 50 см и толщиной 5 мм

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:45
    0
    M=v*p

    v=0.6*0.5*0.005=0.0015

    p=2500 кг/м^3

    m=0.0015*2500=3,75 кг