Какой путь прошел вагон двигаясь 10 с с ускорением 0,4 м/с в квадр. если его начальная скорость = 2 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:22
    0
    S=Voxt+axt (квадрат) / 2

    S=20+20=40 м