F=1,9 Н

F=1,5H

m=0,45 кг

а-? Прошу ребят помогите с решением умоляю!

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:22
    0
    F=ma a1=f/m=1.9/0.45=

    a2=1.5/0.45=