Чему равно количество колебаний материальной точки за 5 с. при частоте 440 Гц?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:44
    0
    U=n/t отсюда следует n=U*t; n=5 c * 440 Гц=2200 колибаний