Cила тяжести, действующая на судно, 100 000 кН. Какой обьем воды вытесняет судно?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:14
    0
    M = F / g = 100 000 000 /.10=10 000 000 кг

    V = m / p

    V = 10 000 000 / 1000 кг/м^3 = 10 000 м^3