Тело под действием силы 10 н перемещается по горизонтальной плоскости расстоянием 20 м. чему равна величина сорвершеной работы?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:01
    0
    A = F * S = 10 Н * 20 м = 200 Дж