С высоты Н=12 м без начальной скорости начинает падать тело. На какой высоте окажется тело через промежуток времени дельта т=1 с после начала падения? сопротивлением воздуха здесь и в последующих задачах пренебречь. Ускорение свободного падения принять равным дж

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:04
    0
    H=h0-g*t^2/2=12-10*1/2=7 м