Решить задачу. Найти импульс силы, если скорость тела массой 300 г изменилась с 20 до 25 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:07
    0
    Ft=mu-mv=m * (u-v) = 0,3 * (25-20) = 1,5 H*cек