Через сколько времени автобус вернется на вокзал, если путь от вокзала до противоположной конечной остановки равен 28 км, а средняя скорость движения автобуса 40 км/ч?

А) 36 мин

Б) 52 мин

В) 63 мин

Г) 84 мин

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:26
    0
    Отввет г) 84 т. к 28*2=56

    56/40=1.4

    1.4*60=84