Вычислите: а) 0,47 м 23 см = смб) 1 ч 45 мин 33 мин = минв) 1,6 кг 800 г = кг

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:23
    0
    А) 0,47*100 (чтобы перевести в см) 47+23=70 см б) в одном часе 60 минут, тогда 60+45+33=138 мин в) в одном килограме 1000 грам поэтому мы 800 делим на тысячу 1,6+0,8=2,4 кг