поршень гидравлического пресса площадью 180 см2 действует с силой 18 кН. Площадь малого поршня 4 см2. С какой силой действует меньший поршень на масло а прессе?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:44
    0
    F2 = f1*s2/s1 = 180*4/18=40 Кн