Поршень гидравлического пресса площадью 180 см квадратных действует с силой 18 кН. площадь малого поршня 4 см квадратных. с какой силой действует меньший поршень на масло в прессе?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:39
    0
    F1 / F2 = S1 / S2

    18000 / F2 = 180 / 4

    F2 = 400 H