с каким ускорением движется автомобиль если за 15 с его скорость увеличивается: была 2,0 м/с, стала 7,0 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:23
    0
    A = (V0-V) / t

    a = (7-2) / 15=0,3 (вместо знака равно знак приближения)
  2. 19 июля, 01:53
    0
    A = v - v0 / t

    a = 7 м/с - 2 м/с / 15 с

    а = 0,33 м/с^2