Объём подводной части судна 25 м3. чему равна масса судна? плотность воды 1 000 кг/м3.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:07
    0
    M = p * V

    p - плотность (1000 кг / м³)

    V - объём (25 м³)

    m = 1000 * 25 = 25000 кг = 25 т