Внешняя среда получила от термодинамическоц системы количество теплоты равное 200 Дж и совершила над системой работу в 700 Дж. Как изменилась внутреняя энергия системы

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:53
    0
    DU=A-Q=700-200=500 Дж