Объем подводной части судна 25 м в кубе. Чему равна масса судна? Плотность воды 1 000 кг/м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:37
    0
    Масса судна буде равна массе вытесненной воды

    M (c) = M (w) = (ро) * V = 1000*25 = 25000 кг или 25 тн