Если средняя мощность генератора ГЭС равна 2,5 МВт, то работа совершаемая на ГЭС в течении часа

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:06
    0
    A = P*t=2.5 МВт*ч=2500000*3600=9000000000 Дж