Какое количество теплоты необходимо передать газу чтобы его внутренняя энергия увеличилась на 500 джоулей и он мог совершить работу 300 джоуль

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:33
    0
    Q=ΔU+A=500+300=800 дж