Помогите умоляю: (((Задача: спортсмен массой 80 килограмм поднял штангу массой 150 килограмм, сила с которой спортсмен давит на пол равна ...

1. 230 кг

2. 2300. кг

3. 2300 Н

4. 230 Н

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:46
    0
    M1+m2=80+150=230 кг

    P=m*g=230*10=2300 Н

    Ответ выбери сама