Спортсмен массой 80 кг поднял штангу массой 150 кг. С какой силой он давит на пол?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:19
    0
    сила давления = mg

    сумма массы 80+150=230

    сила давления = 230*9,8=2,254 Н