Жесткость пружины 500 н. Какую работу нужно совершить, чтобы увеличить ее на 4 см?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:50
    0
    A = k*X^2/2=500*16*10^-4/2=0,4 Дж