Натяжение троса при опускании лифта массой 425 кг составляет 2550 Н. Вычеслить ускорение кабины лифта (м/c^2). g=10 м/c^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:01
    0
    Ma=mg-T

    a = (mg-T) / m=4 м/с^2