энергия фотона 2. 8*10 в минус 19 степени Дж. Какова длина волны элктромагнитного излучения? с решением, прошу

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:43
    0
    Длина волны λ=hс/Е = 6.626*10^-34*3*10^8 / 2,8*10 (-19) = 7.1*10^-7 м = 0.7 мкм вроде так