Каким будет показание динамометра если железную гирю объёмом 150 см3 полностью погрузить в бензин?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:17
    0
    P=g*V * (pж-pб) = 10*150*10^-6 * (7800-700) = 10,65 Н