За 2 секунды скорость шарика выросла с 6 до 10 м/с.

Определите ускорение шарика.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:46
    0
    A = (U2-U1) / t

    a = (10 - 6) = 4/2 = 2 м/с

    Вроде как-то так, прошу прощения если не правильно