Кирпич объемом 3000 см3 полностью погружен в керосин. Чему равна архимедова сила действующая на кирпич Плотность керосина 800 кг/м3

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:47
    0
    F=ρgV=800*10*0,003=24 Н
  2. 13 мая, 11:34
    0
    0,003 м3 * 10 Н/кг * 800 кг/м3 = 24 Н