Поиск результатов по фразе "Электропоезд при торможении движется 3 м/с^2 и останавливается через 1 минууту после начала торможения. Найти начальную скорость."

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:09
    0
    Вот по моему так (m+m) * v = m*2 м/с

    v = 2 м/с / 2 = 1 м/с