Ришити вопрос по физики

какую работу совершает двигатель мощностью 100 кBт за 20 мин

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:35
    0
    Киловаты переводом в ватты это будет 100.000

    минуты в секунды 1200

    А=N*t

    A=100000*1200=120000000 (Дж)