Подьемный кран равномерно поднял груз с весом 3000 Н на высоту 5 м за 15 с. Узнайте мощность крана.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:17
    0
    N=P*h/t=3000*5/15=1000 Вт