Нихромовый провод длиной 20 см имеет площадь поперечного сечения 2 мм^2. Высислети сопротивление провода.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:21
    0
    R=l*p/S=20*1,3/2=13 Ом