Стальной шар объёмом 800 см в кубе погружён в керосин. Какова архимедова сила действующая на шар?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:37
    0
    Fa=p*V*g=800*800*10^-6*10=6,4 Н