Магнитный поток через контур проводника сопротивлением 3 кОм за 2 с изменился на 12 мВб. Какая сила тока возникла в проводнике?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:39
    0
    I=E/R=dФ/R*dt=12*10^-3/3*10^3*2=2*10^-6 А