Определите сопротивление медной проволоки (ро меди=1,7*10^-8*Ом*м) длиной 200 м и площадью поперечного сечения 2 мм^2

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:16
    0
    R=P*I/S R = 0,017*200/2=1.7 Ом