Трамвай первые 50 метров двигался со скоростью 5 м/c, а следдующие 500 метров со скоростю 10 м/c?. Определите среднюю скорость трамвая на всем пути

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:50
    0
    1) 50:5=10 (м/с) - первая скорость трамвая.

    2) 500:10=50 (м/с) - вторая скорость трамвая.

    3) (50+10) : 2=30 (м/с) средняя скорость трамая

    .
  2. 27 июля, 23:21
    0
    550/60=9.2 м/c

    50/5=10cek

    500/10=50cek