Автомобиль массой 2 т, двигавшийся со скоростью 36 км/ч, остановился, пройдя после начала торможения путь 25 м. Определите величину тормозящей силы

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:16
    0
    S=V^2-Vo^2/2a

    a=-Vo^2/2S

    a=-5 = > F=ma=|2000 * (-5) |=10000H