Каково давление на глубине 2 метров, если барометр показывает нормальное атмосферное давление?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:33
    0
    В момент удара: Ek=m*V^2+m*g*h=0,5*100/2 + 0,5*10*6=55 Дж

    Если на высоте 6 м то 25 Дж