на заряд 2 мк Кл, находящийся в однородном магнитном поле, действует сила 6*10-2H, Определите напряженность поля.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:15
    0
    Напряженность вычисляется E = F/q=6*10^-2/2*10^-6=30000 Н/Кл