оцените среднюю силу удара, которую испытывает человек, спрыгнувший с высоты 3 м, если считать время удара 0,5 с. Массу человека примите равной 70 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:56
    0
    F=2mv/dt

    dt=время в задаче

    v=gt

    v=10m/c²*0.5c=5m/c

    F=2*70kg*5m/c/0.5c=70H