Размер оконного стекла 60 на 40 см, толщина 5 мм. какова его масса?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:58
    0
    M = p*S*l (толщина)

    m = 2500*0.024*0.0005 = 0.03 кг
  2. 11 мая, 05:25
    0
    1) 0.6*0.2*0.05=0.006 куб. м-объем

    2) 0.006^3*2500=1.5 кг-масса